Kontakt

Du interessierst Dich für die islamische Lebensweise oder Du hast Dich neu zur islamischen Lebensweise bekannt?

Wir möchten Dich gern darin unterstützen. Du kannst Dich gerne an uns wenden, wenn Du Fragen hast – z.B. zum Gebet oder zum Fasten. Wir stehen Dir zur Seite und unterstützen Dich auf Deinem Weg. Konaktiere uns über office@dmzberlin.de

Öffnungszeiten Kontakt

Büro

Drontheimer Str. 16, VH, 1. OG links,

13359 Berlin

Samstag 12:00-14:00 Uhr
telefonisch: Mi 10:00-13:00 Uhr

030 – 499 156 34

office@dmk-berlin.de


Bibliothek

Drontheimer Str. 16, VH, 1. OG links,

13359 Berlin
Samstag 12:00-15:00 Uhr

bibliothek@dmk-berlin.de

Kontaktpersonen

Vorsitzende. ImanA.Reimann@dmk-berlin.de

Vorstand: schura@dmk-berlin.de

Sozialberatung: sozialberatung@dmk-berlin.de

Stammtisch der Männer: stammtisch@dmk-berlin.de

DIB: bibliothek@dmk-berlin.de

Study Circle: studycircle@dmk-berlin.de

Zentrum: zentrum@dmk-berlin.de

Fundraising: fundraising@dmk-berlin.de

Webmaster: webmaster@dmk-berlin.de

Kontaktformular

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.